На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Певица Буланова наняла новую подтанцовку после увольнения завирусившихся танцоров

Заслуженная артистка России Татьяна Буланова показала новую активную подтанцовку. Об этом пишет издание Super.

В появившихся в сети видео можно рассмотреть девушек, которые пришли на смену уволенной и завирусившейся в 2025 году "энергосберегающей" подтанцовке. Энергично двигающиеся артистки в купальниках вызвали одобрение у поклонников Булановой.

В ноябре Telegram-канал Mash сообщал, что бывшая подтанцовка певицы Татьяны Булановой не может найти новую работу. Позже танцоры Алена и Максим Алалыкины выступали с группой "Марсель".

Также актер Артур Базинян обвинял директора Татьяны Булановой в насилии по отношению к ее танцорам. Он утверждает, что супруги Алена и Максим Алалыкины решили покинуть команду певицы после того, как между ними и новым директором Сергеем якобы произошел серьезный конфликт, в ходе которого второй применил физическую силу по отношению к Алене.

 

Ссылка на первоисточник
наверх