На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Теперь дронов у ВСУ прибавиться за счет "Дружбы". Наш олигархат кормит ВСУ.В Словакии сообщи...
  • Алекс Архипов
    Мстя будет страшна.Депутат Колесник:...
  • Александр Салтановский
    Да не хлеб он должен печь в колонии, а тайгу валить ручной "Дружбой-2", с таким же напарником как и он сам!!!Mash: экс-губерна...

В 2022 году 55% россиян ожидают повышения зарплат, еще 33% ждут стабильности от работы

Более половины (55%) россиян рассчитывают на повышение зарплаты в 2022 году. Об этом свидетельствуют данные опроса сервиса SuperJob.

Согласно результатам исследования, 33% респондентов ждут от работы стабильности, 27% - надеются на адекватное руководство со стороны начальства.

При этом 26% участников опроса признались, что рассчитывают в грядущем году на карьерный рост.

19% граждан отметили, что для них важны новые и интересные вызовы и задачи на работе. На улучшение условий труда надеются 16% россиян, изменения системы мотивации - 15%.

Соответствующий опрос проводился среди совершеннолетних граждан из 387 населенных пунктов со всех округов России. В исследовании приняли участие 1600 человек.

Ранее сообщалось, что жители Москвы, при поиске новой работы, рассчитывают на зарплату, которая выше почти на 50%, чем в среднем по России. Первое место в рейтинге зарплатных аппетитов заняла Москва.

 

Ссылка на первоисточник
наверх