На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...
  • Валентина Литвяк
    Однако, придется подождать, когда ES смогут применить новое оружие, против наших  солдат.  А  пока, всякие никто и зв...Картаполов: Европ...

Хренин: Минобороны Белоруссии отслеживает все полеты вдоль госграницы

Минобороны Белоруссии внимательно отслеживает все полеты, которые происходят вдоль государственной границы страны. Об этом заявил глава ведомства Виктор Хренин, передает БелТА.

По его словам, иностранные самолеты ежесуточно ведут разведку белорусской территории. Белоруссия вырабатывает адекватные меры по реагированию на все возможные провокации, которые могут происходить, подчеркнул Хренин.

Он добавил, что, исходя из этих угроз, военные оценивают обстановку и вырабатывают соответствующие решения, чтобы сохранить мирное небо над Белоруссией.

Министр отметил, что президенту Белоруссии Александру Лукашенко был доложен план обеспечения охраны государственной границы в воздушном пространстве.

Хренин также заявил, что министерство обороны Белоруссии наблюдает беспрецедентную милитаризацию вдоль периметра Белоруссии, "продолжающиеся агрессивные выпады и намерения" по отношению к республике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх