На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Когда наши войска вошли в Купянск в первый раз, обошлось без особых разрушений. Интересно, что там сейчас.МО РФ: Купянск на...
  • Александр Данилов
    Как всегда в долг!!! А мы потом им этот долг простим!!! ТРАДИЦИЯ У НАС ТАКАЯЭквадор планирует...
  • Дмитрий Ершов
    Все что вы могли сделать, вы уже сделали! Теперь вы не нейтральная страна. Живите и бойтесь!Командующий Зюссл...

NYT: Путин послал Западу четкий сигнал по поводу отправки войск на Украину

Президент РФ Владимир Путин предупредил Киев и западных лидеров о том, что Россия серьезно ответит на отправку европейских войск на Украину. Об этом пишет американская газета The New York Times.

По словам автора, посыл Путин заключается в том, что он не сомневается в превосходстве Вооруженных сил РФ над армиями стран Европы.

"Союзников Киева в Европе Путин предупреждает, что им грозит опасность, если они осуществят свои планы по отправке войск на Украину", — отмечается в материале.

5 сентября Путин в ходе пленарного заседания Восточного экономического форума (ВЭФ) заявил, что Кремль будет считать законными целями любые военные контингенты на территории Украины. В случае же, если удастся добиться устойчивого мира, то никакого смысла в нахождении иностранных военных на территории Украины нет, так как Россия будет исполнять мирные договоренности в полном объеме, добавил президент.

После этого итальянская газета L'Antidiplomatico написала о том, что российский лидер одним своим заявлением сорвал планы "коалиции желающих" по размещению военных стран НАТО на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх