На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...
  • Неважно Неважно
    Мало далиГотовившего терак...
  • Владимир Уфимцев
    Ну, какая ж она ТимченкО?.. ВЫ на рожу то её поглядите... Вылитая Сарочка с верёвочкой... с ПривозуСледствие потребо...

Светлана Бондарчук провела каникулы с новым мужем в Италии

Бывшая жена Федора Бондарчука Светлана опубликовала серию фотографий с отдыха с мужем Сергеем Харченко в Италии. Снимками она поделилась в Instagram.

На редких совместных снимках пара позировала в объятиях друг друга, гуляя по Риму. Светлана Бондарчук провела каникулы в поездках по Италии. Она показала, как они жили в отеле и путешествовали по стране.

"Мои итальянские каникулы. Пусть останутся здесь", — написала Бондарчук.

В комментариях поклонники оценили фотографии пар и написали комплименты в комментариях.

"Вы потрясающие", "Очень красивые", "Прекрасная пара", — высказались пользователи социальных сетей.

Светлана Бондарчук 15 августа 2020 года вышла замуж за Сергея Харченко. Пара познакомилась на вечеринке у общего знакомого, продюсер подошел к телеведущей и попросил ее номер телефона. По словам журналистки, она не спешила вновь связывать себя узами брака, поскольку 25 лет прожила с режиссером Федором Бондарчуком. У экс-супругов двое общих детей: 31-летний Сергей и 24-летняя Варвара.

 

Ссылка на первоисточник
наверх