На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

Путин одобрил идею назвать улицы в городах России в честь медиков, борющихся с COVID-19

Президент России Владимир Путин поддержал идею назвать улицы в разных городах страны в честь медиков, которые проявили себя в борьбе с коронавирусом. Об этом сообщает ТАСС.

На встрече с участниками общероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе" волонтер из Дагестана Гаджи Шахназаров рассказал о работе студентов медицинских университетов и волонтеров в больницах Махачкалы.

Также он предложил российскому лидеру назвать улицы в разных городах в честь медиков, борющихся с коронавирусом на передовой.

"Хорошая идея", - ответил Путин.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Борьба с COVID-19: Путин наградил медиков

- Путин подписал указы о награждении медиков орденами Пирогова и медалями Луки Крымского

 

Ссылка на первоисточник
наверх