На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Глущенко
    Это имеет название  и пример есть  ..двоежопость , многовекторность ))  и нашим и вашим за копейку спляшем ..МИД РФ: стремлени...
  • Ильдус Зубаиров
    Запад не в колее, а в полной жопе и туда он сам залез, не хер теперь на других пенять!Reuters: Мерц счи...
  • Николай Герасименко
    Что за хрень!? Где Башкирия и где Салорейх? Или всё же эти БПЛА запускают с нашей территории?Хабиров: два укра...

В ЛНР заявили, что ВСУ ударили по больнице в Кременной, пострадала сотрудница

После атаки со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) ранения получила сотрудница больницы в Кременной в Луганской народной республике (ЛНР). Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Кременной Вячеслав Третьяков.

По его словам, в результате удара пострадала работница учреждения, а также значительные повреждения получили здания больницы.

Кроме того, оказались повреждены две машины скорой помощи, что ставит под угрозу оказание неотложной медицинской помощи жителям, заявил Третьяков.

В начале июля сообщалось, что две медсестры Кременской центральной районной многопрофильной больницы (ЦГМБ) в ЛНР, а также мирный житель получили ранения в результате удара беспилотника ВСУ.

Все трое пострадавших получили минно-взрывные ранения различной степени тяжести. Пострадавших госпитализировали в хирургическое отделение КЦРМБ. По словам главы минздрава республики Наталии Пащенко, там им оказали первую медицинскую помощь, а также провели ряд оперативных вмешательств.

В феврале в результате удара Вооруженных сил Украины пострадала Республиканская клиническая больница имени М.И. Калинина в центре Донецка. Ранение получила сотрудница учреждения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх