На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • РОМАН Молчанов
    Очень мне нравится-Анна *** Здоровья и чудесного настроения *Поклонники актрис...
  • Дмитрий Зайцев
    В силу преклонного возраста, чисто физиологически Петросян сам пиарить не с может.Жена комика Петро...
  • Татьяна Здоровцева
    Кто её пиарит?Жена комика Петро...

Сеть аптек "Столички" восстановила работу 98% своих офлайн-точек

По состоянию на 5 августа, сеть аптек "Столички" восстановила работу 98% своих офлайн-точек. Об этом РИА Новости сообщили в компании.

"Уже к вечеру 29 июля были открыты более 500 аптек "Столички". 1 августа открылась 1000 аптек. По данным на 5 августа восстановлена работа 98% аптек: открыты для покупателей 1558 аптек "Столички", - говорится в сообщении компании.

В сети добавили, что сейчас технические специалисты работают над восстановлением внутренних сервисов и программы лояльности. Сотрудники компании работают в штатном режиме.

30 июля аптечные сети "Столички" и "Неофарм" подверглись сбою IT‑систем. Сообщалось, что результате не работали кассы, осуществлялось бронирование онлайн. Многие аптеки временно оказались закрыты по техническим причинам.

Сбои начались еще 28 июля, пользователи и Telegram‑каналы утверждали, что была хакерская атака. Потери компаний оцениваются экспертами в десятки-сотни миллионов рублей в день, учитывая ежедневную выручку около 305 млн рублей у "Неофарма".

 

Ссылка на первоисточник
наверх