
Балерина Анастасия Волочкова с новым предполагаемым бойфрендом по имени Дмитрий отправилась в мужской монастырь в Калужской области. Отчет из путешествия артистка опубликовала в .
Пара посетила Оптину Пустынь в Козельске. На фото Волочкова предстала в спокойном и благочестивом образе. Правда, правило об отсутствии макияжа в монастыре балерина, кажется, обошла.
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)
"Дорогие друзья, я очень благодарна моему замечательному другу Диме за нашу очень красивую поездку в его родной город Калуга. Мы посетили святое место. Оптину Пустынь. Идея принадлежала Диме. Как же красиво тут!" - написала балерина.
Вскоре подписчики разразились шутками и язвительными комментариями, касающимися как репутации балерины, так и религиозных нюансов. Одни пользователи Instagram ругали Волочкову за то, что та приехала в храм "пиариться" и "фоткаться", да и еще с тем, "который не супруг", а другие предлагали "идти грешить дальше".
"А где счастье любит тишину? Один день продержалась", - написала девушка в комментариях.
"Странная вы женщина. Хорошо хоть на шпагат на входе в храм не сели", - недоумевала другая.
Ранее расставшийся с Волочковой банщик критически отозвался о ее материнских качествах.
Свежие комментарии