
Под Воронежем трех летняя девочка в одних колготках и футболке сбежала из дома из-за пьяных гостей. Об этом сообщают "Вести Воронеж".
Инцидент произошел 21 марта в городе Лиски. Трехлетнюю девочку обнаружили на улице Красной - она шла по дороге без обуви и верхней одежды, разыскивая своих маму и сестру.
По словам местных жителей, ребенок растет в семье, где мать злоупотребляет алкоголем. В тот день женщины не было дома - она оставила дочь с пьющими друзьями. Когда за ребенком пришел сожитель, прохожие не отдали ему малолетнюю и дождались полицейских.Соседи опасаются за безопасность детей - рядом болота, к тому же девочка могла попасть под машину или стать жертвой бездомных собак. В полиции сообщили, что мать ребенка привлекли к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей.
Также семью поставили на учет, сотрудники ПДН ежедневно навещают женщину и детей. Она пообещала отказаться от алкоголя и достойно воспитывать дочерей. В доме навели порядок, для детей приготовлена еда.
Свежие комментарии