На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Конечно, а нам того и надо 😏.МИД Украины отказ...
  • галина глушкова
    Организатеры просто мрази!В Перми в ледовом...
  • Ника
    Это, в том случае, если у них есть средства на медицину.Путин: современна...

Sollers начнет выпуск нового внедорожника в Ульяновске в 2026 году

Компания Sollers презентует новый рамный внедорожник в IV квартале 2025 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на замгендиректора Sollers Зою Каику.

""Мы действительно сейчас находимся на финальной стадии проекта. Вы видели, что мы уже представили совместно с нашими китайскими партнерами первый предсерийный макет этого автомобиля.

Рассчитываем, что полностью весь процесс, НИОКР, будет закончен в начале четвертого квартала. Соответственно, машина будет полностью готова к серийному производству", - сказала Каика.

По ее словам, презентация нового внедорожника Sollers состоится в начале IV квартала. Производство автомобиля будет налажено в Ульяновске, в 2026 году оно стартует по полному производственному циклу. Кузовные детали для внедорожника будут штамповать на УАЗе, который также принадлежит Sollers.

 

Ссылка на первоисточник
наверх