На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...
  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...
  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...

Блогер Анохина сообщила, какие отношения у рэпера Гуфа с их общим сыном

Популярный бьюти-блогер и певица Айза Анохина (Долматова) опять поделилась с подписчиками в социальной сети личными переживаниями насчет отношений со своими бывшими мужьями. Звезда Instagram была замужем дважды: за знаменитым рэпером Гуфом и бизнесменом и серфер-меном Дмитрием Анохиным.

Она рассказала, что возобновила общение с последним, добавив, что "отношения родителей не должны сказываться на детях".

От каждого брака у Айзы по одному сыну. 7 декабря она опубликовала снимок с Дмитрием, поклонники заговорили о воссоединении пары после скандального разрыва. Анохина рассказала, что просто ее сыновьям нужна поддержка и забота бывшего мужа.

"Мы в разводе, мы не пара, но мы учимся уважать друг друга как родителей Элвиса и Сэма. Да, Сэм и Диму считает папой", — добавила скандальная знаменитость.

Далее она прокомментировала свое провокационное заявление. Она заявила, что наладит отношения с Гуфом, когда тот захочет взрослеть и стать родителем, "а не играть в родителя". Она добавила, что у рэпера есть возможность воспитывать сына, но он ей не пользуется.

Ранее Айза вызвалась оплатить свадьбу Гуфа с его новой избранницей Юлией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх