На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Касаткин
    По чаще в зеркало ему нужно смотретьсяСпикер Рады Стефа...
  • Катерина
    Вот это  ряха...Спикер Рады Стефа...
  • Ирина Некрасова
    Хоспыдя, и зачем  лезут в политику эти неуёмные и не удовлетворённые жизнью бабы-активистки?! Партии создают, в прези...Полиция задержала...

Росавиация сообщила о приостановке обслуживания рейсов в аэропорту Ульяновска

Аэропорт Баратаевка, расположенный в городе Ульяновске, приостановил обслуживание рейсов. Об этом сообщила пресс-служба Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации) в Telegram-канале.

Заявление было опубликовано в 7:48 мск. В нем говорится, что в аэропорту ввели временные ограничения на прием и отправку самолетов.

"Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов", — подчеркивается в тексте.

23 февраля в Краснодарском крае перенесли или отменили более 100 авиарейсов. Причиной послужила угроза атаки украинских беспилотных летательных аппаратов, писал Telegram-канал SHOT.

По информации журналистов, наиболее сложная ситуация наблюдалась в сочинском аэропорту. Здесь были задержаны 33 рейса на прибытие и 28 рейсов на отправку. Некоторые пассажиры ждали вылета более 15 часов. Еще 10 рейсов полностью отменили, нескольким следовавшим в Сочи самолетам пришлось "уйти" на запасные аэродромы.

В аэропорту Краснодара ситуация была не намного лучше. Руководству воздушной гавани пришлось отменить пять рейсов и задержать еще 33.

 

Ссылка на первоисточник
наверх