На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

Украинского журналиста обокрали во время интервью с главой киевской полиции

У журналиста "РБК-Украина" Олега Черныша украли велосипед, пока он брал интервью у начальника полиции Киева. Об этом журналист написал на своей странице в Facebook.

"Что такое "киевский парадокс"? Это когда берешь интервью у начальника киевской полиции (фото 1), а в этот момент у тебя крадут велосипед (фото 2) прямо из-под квартиры, прикованный к стене и спрятанный за дверью общего с соседями коридора", - написал Черныш.

Он отметил, что в этой ситуации радует только то, что похищенное транспортное средство было старым и не очень дорогим.

Ранее в Каире вор на мотоцикле вырвал телефон из рук журналиста канала Youm7 во время репортаж о последствиях землетрясения. Не заметив, что камера продолжает снимать мотоциклист какое-то время продолжал стрим. В момент инцидента трансляцию смотрело более 20000 человек. Вскоре после этого неудачливого грабителя удалось арестовать. Он признался в содеянном. Органы правопорядка отметили, что преступник был безработным и перепродал телефон продавцу на рынке.

До этого в Башкирии полицейские задержали мужчину, который обокрал мать своего друга на похоронах. 68-летняя женщина хоронила сына и обнаружила пропажу 15 тыс. рублей. Полицейские быстро вычислили злоумышленника – им оказался 31-летний ранее судимый друг умершего, который пришел его помянуть. По данным издания, мужчина остался в доме матери приятеля якобы для уборки, пока все остальные поехали на кладбище. В это время он и вытащил деньги из кошелька пенсионерки, а затем сбежал. Сначала женщина не стала писать заявление о краже, но позже все-таки обратилась в полицию. Задержанного поместили под стражу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх