
Красногвардейский суд Санкт-Петербурга взыскал 715 тыс. рублей с актера Виктора Бычкова за неявку на съемку ток-шоу "Секрет на миллион" в ноябре 2021 года. Об этом сообщается в Telegram-канале объединенной пресс-службы судов Санкт-Петербурга.
В публикации отмечается, что представители ООО "Ток-шоу" обратились в суд из-за того, что актер не выполнил взятые на себя обязательства по участию в съемках телепрограммы в ноябре 2021 года.
"Суд взыскал с Бычкова неустойку в размере 402 300 рублей, убытки в размере 306 176,33 рубля, судебные расходы 7 381,17 рублей", — говорится в заявлении.
По словам представителя актера в суде, он не смог приехать на съемки из-за того, что накануне его жена попала в больницу.
До этого Бычков рассказал о самочувствии жены Полины Белинской после операции, а также опубликовал фото с супругой, перенесшей трепанацию черепа после инсульта. Кадры были сделаны в больничной палате.
Как сообщил артист, спустя два часа после операции Полина съела половину порции борща, половину тарелки макарон с курицей, выпила чашку чая с шоколадкой.
Свежие комментарии