На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Главный военный прокурор Украины совершил побег из страны

Украинский журналист Василий Крутчак проинформировал о побеге главного военного прокурора Анатолия Матиоса с территории страны. Об этом сообщает "Звезда".

Как отмечается, об этом журналист написал на своей странице в соцсети. При этом он заметил, что для Зеленского и Коломойского это не будут представлять никакого интереса.

"…Петр (Порошенко. - Газета.Ru) будет его догонять даже не из-за слива информации про Свинарчуков, а из-за видео с сыном", - заявил Крутчак.

Он уточнил что о побеге Матиоса узнал от источников из окружения прокурора. Журналист также пообещал, позднее раскрыть страну, в которой укрылся чиновник.

Ранее официальный представитель МВД России Ирина Волк подтвердила, что двое ростовских полицейских сбежали на Украину и попросили политическое убежище в соседней стране.

 

Ссылка на первоисточник
наверх