На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Продюсер Пригожин: число прослушиваний показывает отношение публики к песне

Продюсер Иосиф Пригожин в беседе с газетой "Взгляд" прокомментировал низкое число прослушиваний новой песни народной артистки СССР Аллы Пугачевой на российских музыкальных сервисах, которую певица выпустила к своему 75-летию. По словам Пригожина, прослушивания демонстрируют любовь публики или ее отсутствие.

По данным издания, к вечеру 15 апреля новая песня Пугачевой "Жизнь слишком хороша" набрала всего чуть больше 2,5 тыс. прослушиваний.

"Это логичный финал, который стал следствием выбора Пугачевой - артиста, который пошел по другой дороге. Пугачева сказала публично, что умные люди из страны уехали, и что она в нас не нуждается, по сути", - напомнил продюсер.

При этом он отметил, что аудитория певицы достаточно взрослая и не сидит в соцсетях и на музыкальных сервисах. Старшее поколение видело Пугачеву по телевизору, однако сейчас ее в телепрограммах нет, добавил Пригожин.

15 апреля Пугачевой исполнилось 75 лет. Музыку к новой композиции Примадонны написал Андрей Ступкевич, а слова - Юлия Старостина.

"Жизнь слишком хороша" стала второй песней, опубликованной в юбилей артистки. Она также выпустила новую песню с названием "Я плачу". Слова и музыку написал российский певец и композитор Леонид Агутин.

1 марта Пугачева впервые за 16 лет выпустила новый альбом. В "P.S" вошли 20 песен, записанных с юбилейного концерта артистки в Кремлевском дворце в 2019 году. 3 марта певица опубликовала новую песню впервые за пять лет.

В апреле музыкальный продюсер Сергей Дворцов заявил, что Примадонна проведет гастрольный тур по всей Европе. По его словам, Пугачева даст первый сольный концерт в Израиле, а затем на Кипре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх