На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

"Осторожно, Москва": в районе Соколиная Гора загорелся ангар

Крупное возгорание зафиксировали в районе Соколиная Гора на востоке российской столицы. Об этом сообщил Telegram-канал "Осторожно, Москва".

"Предварительно, пожар начался в промзоне", — говорится в материале.

Из публикации следует, что огонь охватил расположенный здесь ангар. Другие подробности о ситуации на месте происшествия пока не поступали.

22 апреля в Московском районе Санкт-Петербурга загорелся склад. Строение находилось на Дизельном проезде.

По данным МЧС РФ, площадь пожара составила 500 квадратных метров. На место происшествия выезжали как минимум 29 сотрудников экстренных служб и семь единиц техники. Никаких сведений о пострадавших не поступало.

В тот же день в городе Балахне, расположенном в Нижегородской области, зафиксировали возгорание на территории производственного предприятия. В региональном управлении МЧС РФ рассказали, что пламя охватило отходы целлюлозно-бумажного производства. К тушению пожара привлекли 12 специалистов и три единицы техники, им удалось ликвидировать огонь на площади 3000 квадратных метров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх