На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Власти Шебекино: информация о пострадавшей при обстреле города не подтвердилась

Глава администрации Шебекинского городского округа Владимир Жданов заявил, что информация о пострадавшей в результате обстрела украинской армией города Шебекино Белгородской области не подтвердилась. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Как сообщил Жданов, на территорию многоквартирного жилого дома и промышленных предприятий были зафиксированы прилеты, а возгорание нежилого помещения на территории промзоны уже ликвидировано.

"Предварительная информация о пострадавшей в результате обстрела, к счастью, не подтвердилась", - добавил глава администрации Шебекинского городского округа.

Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщал об очередном обстреле города Шебекино, в результате которого, по его словам, пострадала женщина.

Он опубликовал в своем Telegram-канале фото поврежденных от ударов зданий. В одном из них возник пожар, в другом, жилом доме, были выбиты все стекла.

18 ноября Гладков сообщал, что под минометным обстрелом оказалось приграничное село в Шебекинском городском округе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх