На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Это и русскому дураку 🤣 понятно. Всё для Москвы, а остальным кукишь с салом. 🤣Бразильский футбо...
  • ШКИПЕР
    Президент Украины Владимир Зеленский потребовал от стран Запада ввести санкционные ограничения против всей энергетиче..."Центрэнерго": вс...
  • Валентина Литвяк
    Хочется надеяться, что и желание продолжать калечить детей ему отбили перед высылкой.В Рязанской облас...

РИА Новости: Уиткофф позавтракал огромным чебуреком перед встречей с Путиным

Спецпосланник президента США Стив Уиткофф перед встречей в Кремле побывал в одном из московских ресторанов и заказал себе на завтрак чебурек огромных размеров. Об этом стало известно РИА Новости.

По данным агентства, это блюдо обошлось спецпосланнику Дональда Трампа в 550 рублей. К чебуреку, который в меню ресторана называется La Grande, Уиткоффу подали одноразовые перчатки, чтобы он не испачкался, когда ел.

Судя по фото, огромные размеры чебурека достигаются за счет наполнения его воздухом. В результате он выглядит, как воздушный шарик из теста.

До этого сообщалось, что глава РФПИ Кирилл Дмитриев и спецпосланник Стив Уиткофф посетили ресторан в парке "Зарядье" в Москве. Чиновники пробыли там около 1,5 часа, после чего прошлись по парку, а затем направились в Кремль. Там президент России Владимир Путин и Уиткофф провели переговоры, которые продлились около трех часов.

По словам помощника президента РФ Юрия Ушакова, Путин и Уиткофф обсудили украинский конфликт и возможное развитие стратегического сотрудничества между Россией и США. Кроме того, в ходе этой встречи стороны передали друг другу сигналы по украинскому вопросу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх