На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Тебя там еще травить не начали?Володин обвинил У...
  • Leon D
    Так свои (для него) тоже уже пытаются. Он бы хоть глаза открыл.Путин: противники...
  • Валентина Литвяк
    Может то может, да кто ей даст. ОбидноYnet: Россия може...

В Петербурге женщину будут судить за кражу 33 кусков сыра

В Петербурге 32-летняя женщина предстанет перед судом за кражу 33 кусков сыра. Об этом сообщает городская прокуратура.

По информации ведомства, инцидент произошел 14 июня на улице Красного Флота в Ломоносове. По версии следствия, женщина украла из продуктового магазина 33 куска сыра и девять упаковок сливочного масла на общую сумму в шесть тысяч рублей.

После этого она распродала похищенное на улице.

В отношении женщины возбудили уголовное дело по статье о краже. Прокуратура утвердила обвинительный акт и направила материалы в Петродворцовый районный суд для рассмотрения по существу.

До этого в Хакасии россиянин похитил из магазинов 60 кг сыра с маслом и попал под суд. Общий ущерб, причиненный магазинам одной из торговых сетей, составил 32 тысячи рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх