На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Венгерские войска - к границе, там глядишь Польша с Румынией повторят: всё как ВВЖ говорил..В парламент Венгр...
  • Галина Вакуляк
    Именно поэтому мы его сдаём регулярно, мало ли...всё-таки предупреждён-значит вооружён. Благо у ребёнка всё в порядке...Врач Прохоренко: ...
  • Дмитрий Варфоломеев
    галантерейщик и кардинал - это сила))Эстония готова об...

Гладков: ВСУ атаковали четыре села в Белгородской области, никто не пострадал

Четыре села Белгородской области атакованы дронами Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

"В Шебекинском городском округе в селе Новая Таволжанка в результате атаки беспилотника загорелся гараж — пожарными расчетами очаг возгорания оперативно ликвидирован", — рассказал он.

Под удар также попали село Муром, село Ясные Зори и Грузское. В результате ударов ВСУ пострадал частный дом и припаркованный автомобиль.

Информация о последствиях атак беспилотников уточняется. Все оперативные службы работают на местах.

В этот же день глава ВГА Харьковской области Виталий Ганчев сообщил, что ВСУ обстреляли сразу шесть населенных пунктов в регионе.

По словам Ганчева, пострадали частные дома. Местные жители прятались в подвалах во время обстрелов. Глава ВГА добавил, что всем нуждающимся будет оказана необходимая помощь.

До этого ВСУ обстреляли Льгов в Курской области. Информацию подтвердил мэр города.

 

Ссылка на первоисточник
наверх