На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...
  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...
  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...

Бывшая жена Тиграна Кеосаяна призналась в симпатии к Маргарите Симоньян

Актриса Алена Хмельницкая в интервью YouTube-шоу "Антонимы" призналась, что "бесцельно" дружит с нынешней гражданской женой ее бывшего мужа Маргаритой Симоньян.

"Я почему-то симпатична ей, а она почему-то симпатична мне. Есть в человеке харизма! Может сидеть напротив 20 моделей, но ты в их сторону и не посмотришь.

Мы с Маргаритой дружим бесцельно", - заявила Хмельницкая.

Она добавила, что они с Симоньян начали тесно общаться после совместной помощи детям со спинально-мозговой атрофией (СМА). Хмельницкая уточнила, что благодаря помощи жены Тиграна Кеосаяна им удалось добиться оказания помощи четырем детям с этим недугом.

Тигран Кеосаян и Алена Хмельницкая поженились в 1993 году. Брак просуществовал 21 год, от актрисы у режиссера родились две дочери, Александра и Ксения. Симоньян и Кеосаян проживают в гражданском браке с 2012 году, у них родились трое детей: дочери Маро и Марьяна, а также сын Баграт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх