На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 586 подписчиков

Свежие комментарии

Превышение диоксида серы выявили в воздухе рядом с горящей нефтебазой в Феодосии

Превышение диоксида серы в воздухе выявили в одной из проб, взятых в районе горящей несколько дней нефтебазы в Феодосии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю Наталью Пеньковскую.

"В одной из более чем 260 проб в районе Ближних Камышей на границе жилой застройки определено превышение ПДК по диоксиду серы", — сказала Пеньковская.

Насколько это опасно, отметила она, будет зависеть от длительности воздействия.

Возгорание на феодосийской нефтебазе произошло утром 7 октября. По данным Baza, пожар произошел в результате попадания двух ракет, пострадали три человека. В районах Черноморской набережной и Ближних Камышей эвакуировали 1129 человек.

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что жители Феодосии, чье имущество было повреждено в связи с пожаром, получат компенсацию в полном объеме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх