
Возможности российских FPV-дронов на оптоволокне внушают страх солдатам ВСУ и буквально сводят с ума на линии фронта. Об этом ТАСС рассказали в российских силовых структурах.
В сообщении отмечается, что самые обычные российские дроны обладают возможностью поджидать противника часами на земле на любом перекрестке, в поле, на выходе из лесополосы.
Это приводит украинцев к мысли, что они могут возникнуть везде. Тем более, что чаще всего дрон начинает движение к цели с дистанции около 15 м, когда у украинского солдата нет времени даже снять автомат с предохранителя."Осознание того, что каждый твой шаг может привести к такому дрону, буквально сводит солдат ВСУ с ума", - рассказал собеседник агентства.
Среди других видов российских средств поражения панику вызывают фугасные авиационные бомбы, которые противник назвал "чугунным ужасом". Собеседник агентства пояснил, что такие бомбы способны уничтожить любые укрепления, в том числе и бетонные, превратив их в пыль.
Свежие комментарии