На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Повесить гадаВ Томске мужчина ...
  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...

Полнометражных "Малышариков" планируют выпустить в 2024 году

Полнометражный игровой фильм о персонажах мультсериала для дошкольников "Малышарики" выйдет в конце 2024 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу группы компаний "Рики".

Фильм будет выполнен в технологии совмещения видеосъемки и компьютерной анимации. Режиссерами проекта станут Оксана Бычкова ("Питер FM", "Окно в Европу", "Плюс один") и Катерина Савчук ("Малышарики", "Тима и Тома", "Смешарики").

Это будет первый полнометражный игровой фильм ГК "Рики". По словам продюсера "Малышариков" Ани Кораблевой, картина будет добрым и простым семейным кино. "Это фильм-приквел. Зрители узнают, как в одной самой обычной семье появились малышарики. Все секреты пока раскрывать не будем, но точно можем пообещать много новых открытий, веселых приключений и, конечно же, песен", - пообещала она.

По сюжету нового мультфильма мама и папа переезжают в новый дом и готовятся к первому дню рождения своей маленькой дочки. Малышарики появляются в доме после того, как папа делает своей дочке случайный подарок.

"Малышарики" - первый в России анимационный развлекательно-образовательный проект для детей от 0 до 4 лет, запущенный ГК "Рики" в 2015 году. У сериала есть спин-оффы "Малышарики. Танцуем и поем", "Малышарики. Сказки", "Малышарики. Алфавит" (английский и русский) и некоторые другие.

Ранее сообщалось, что "Малышарики" выпустили серию о персонаже с нарушением слуха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх