На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

СК России приступил к расследованию атак беспилотников в Крыму

Следственный комитет России приступил к расследованию факт атаки беспилотников в Крыму. Об этом сообщила пресс-служба ведомства в Telegram-канале.

Вечером 20 марта глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что в районе города Джанкой сработала система противовоздушной обороны, один человек, 33-летний мужчина, был ранен. В свою очередь глава администрации Джанкоя Игорь Ивин заявил, что в результате атаки беспилотников на город повреждено было несколько объектов и электросети, в том числе частный дом.

В СК заявили, что целью всех сбитых дронов были гражданские объекты. Также следователи заверили, что действиям всех причастных к атаке лиц будет дана правовая оценка.

Ранее глава администрации Джанкоя Игорь Ивин сообщил, что в городе после атаки дронов введен режим чрезвычайно ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх