На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 641 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей
    Бизнесмен у бизнесмена бизнес украл...В уголовном деле ...
  • Maxim
    Пора арабам скинуться на подлодку..Израиль выслал в ...
  • ОРЛОВ Святослав
    махмудизация британии,России приготовиться.Глава МВД Британи...

В Петербурге раскрыли разбойное нападение на бизнесмена и кражу 4,6 млн рублей

В Петербурге раскрыли разбойное нападение и ограбление пожилого бизнесмена. Об этом сообщает "МВД Медиа".

Инцидент произошел 26 мая в частном доме на Волхонском шоссе. Трое вооруженных преступников в масках ворвались в жилище 79-летнего предпринимателя и его 75-летней супруги. Они связали пенсионеров, надели на голову мужчины полиэтиленовый пакет и, сломав молотком пальцы на ноге, вынудили раскрыть местонахождение сейфа.

Злоумышленники похитили из гаража 4,6 миллиона рублей, забрали телефоны потерпевших и скрылись. Женщине удалось освободиться и вызвать полицию. Мужчина был госпитализирован с травмами, но вскоре отпущен на амбулаторное лечение.

Правоохранители 1 июля задержали четырех подозреваемых в возрасте от 34 до 48 лет. Троих поймали в Петербурге, а четвертого - в Махачкале. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ. Следствие устанавливает местонахождение похищенных денег и возможную причастность задержанных к другим преступлениям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх