На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

WSJ: США отправили министра армии в Киев в надежде на более открытую позицию РФ

США отправили министра армии Дэниела Дрисколла в Киев на переговоры с украинской стороной, так как считают, что Россия будет "более открыта" к урегулированию ситуации на Украине при военном посредничестве. Об этом пишет газета The Wall Street Journal.

"Решение Белого дома обратиться к Дрисколлу и высокопоставленным военным отчасти продиктовано убеждением, что Москва может быть более открыта для переговоров при военном посредничестве", - говорится в сообщении издания.

США совместно с Россией разрабатывают новый план по урегулированию конфликта на Украине, состоящий из 28 пунктов, сообщают западные СМИ. Вместе с тем стало известно, что в Киев направляется американская делегация во главе с министром армии Дэниелом Дрисколлом. Что известно о новом плане, который создают без участия Украины и Европы — в материале "Газеты.Ru".

По данным источников The Wall Street Journal, основная задача делегации заключается в возобновлении мирных переговоров от имени американского президента. После визита в Киев Дрисколл якобы собирается провести встречу с представителями российской стороны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх