На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Кушнарев
    попутного им ветра в сракуЖители Центрально...
  • Андрей Зарубкин
    Война закончится после подписания Украиной акта о полной и безоговорочной капитуляции Украины.Журова: Россия по...
  • Андрей Зарубкин
    Кого в России волнует мнение США по поводу Тавриды?WSJ: США могут пр...

Одноклассники запустили дейтинг-сервис ОК Знакомства

Одноклассники запустили дейтинг-сервис ОК Знакомства в виде мини-приложения внутри соцсети и отдельного мобильного приложения. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ОК.

Сервис знакомств бесплатный, однако в нем предусмотрены дополнительные платные функции: неограниченное число лайков, расширенные фильтры для поиска, опция скрыть свой возраст и поднять профиль в рейтинге.

Пользователи смогут просматривать анкеты в своей ленте и выбирать понравившиеся профили, либо же использовать раздел "Люди рядом", где можно писать другим пользователям без мэтча.

В ОК Знакомствах можно искать партнера по общим интересам - кулинария, садоводство, дом и дача, активный отдых, рукоделие, рыбалка и другие, которые можно указать в анкете.

В ОК отметили, что данные пользователей сервиса знакомств не будут отображаться в профиле пользователей в соцсети Одноклассники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх