На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

51-летняя Евгения Крюкова рассказала, как согласилась сняться для Playboy

Актриса Евгения Крюкова в шоу "Историс — откройте, Давид!" на YouTube рассказала о том, как согласилась сняться для мужского журнала Playboy. 51-летнюю Крюкову цитирует aif.ru.

По словам Крюковой, поступившее много лет назад предложение об откровенной фотосессии от PlayBoy ее сперва шокировало. "Я сказала: "А знаете, давайте попробуем.

Но съемка должна быть очень красивая, не просто ради демонстрации тела". Мы пять раз переснимали, все время было ощущение, что получается что-то не то. Но потом мы сделали красивую съемку", - вспоминает она.

Первым человеком, которому звезда показала журнал, стала ее мама. "Признаюсь, я очень боялась. Но мама говорит: "Ой, как красиво". И все, отпустило... А потом, когда уже была вторая сессия для PlayBoy, это уже была большая работа. И это было не за деньги, это было за интерес", - заверила Крюкова.

Ранее Крюкова ответила хейтерам, назвавшим ее "бабкой".

 

Ссылка на первоисточник
наверх