На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Надо не штрафы, а кастрироватьВ Белоруссии ввод...
  • Александр Данилов
    Ну вот, более менее ясно, почему начали ходить разговоры о шестидневной рабочей неделеНабиуллина: эконо...
  • Traveller
    Россия опять "сглотнула"? А западло вчинить иск Франции за "упущенную выгоду"?Танкер Deyna поки...

Дочь Пескова пожаловалась на попадание в санкционный список США

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета Пескова заявила, что удивлена санкциями США против нее. Об этом она сообщила Business Insider.

"Для меня это совершенно несправедливо и необоснованно. Я была очень удивлена, потому что странно вводить санкции против человека, которому 24 года и который не имеет никакого отношения к ситуации.

Я расстроена, потому что хотела бы путешествовать, и я люблю разные культуры", – сказала она.

Ранее Белый дом объявил о санкциях против пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова и членов его семьи, а также 19 бизнесменов из России и еще 47 связанных с ними граждан.

Уточняется, что под ограничительные меры попали президент "Транснефти" Николай Токарев, предприниматели Борис и Аркадий Ротенберги, гендиректор "Ростеха" Сергей Чемезов, председатель ВЭБ.РФ Игорь Шувалов, ресторатор Евгений Пригожин, предприниматель и топ-менеджер Алишер Усманов.

3 марта Великобритания ввела санкции против российского предпринимателя Алишера Усманова и председателя ВЭБ.РФ Игоря Шувалова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх