На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 682 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Касаткин
    давно пора это сделать"Осторожно, новос...
  • Gennady Domnenko
    На Киев бомба не упадет, а Варшава, видимо, выпросит.Сикорский язвител...
  • Е Пронина
    подростка в колонию, все остальное семейство на родину  к таджикам с запретом права въезда пожизненно))гражданство ес...МИД Таджикистана:...

Журналист Христофору: Трамп пошел на поводу у Келлога по конфликту на Украине

Президент США Дональд Трамп "пошел на поводу" у своего спецпредставителя по Украине Кита Келлога и поверил в то, что конфликт можно решить быстро. Об этом в эфире YouTube-канала Duran заявил кипрский журналист Алекс Христофору.

"Трамп пошел на поводу у Келлога в самом начале, когда он купился на нелепые идеи Келлога о конфликте на Украине", - подчеркнул он.

По словам Христофору, Келлог получал неверную информацию относительно украинского конфликта, поэтому Трамп верил в возможность быстрого урегулирования кризиса.

22 апреля газета The New York Post со ссылкой на источники писала, что Трамп в течение трех дней раскроет свой мирный план по Украине, который может включать размещение европейских миротворцев в этой стране и их финансовую поддержку со стороны Вашингтона.

При этом, как сообщили источники газеты, США также могут быть вовлечены в миротворческий контингент, но не как "военная сила на местах, а как денежная сила, вместе с третьей стороной".

 

Ссылка на первоисточник
наверх