
Голливудский актер Леонардо Ди Каприо встречается с ведущей британского телешоу "Остров любви" Майей Джамой. Об этом сообщает The Sun.
По словам инсайдера издания, 48-летний Ди Каприо познакомился с 28-летней Джамой через общих друзей, после чего "послал ей розы в качестве романтического жеста". Впервые пару заметили вместе на вечеринке в Лондоне, затем они пересеклись в Нью-Йорке, а после папарацци сняли Лео и Джаму в компании друзей около клуба Le Piaf в Париже.
"Лео и Майя находятся в постоянном контакте и у них уже было несколько свиданий. Они оба недавно разорвали длительные отношения, поэтому они оба не торопятся - они просто проводят время друг с другом и смотрят, как все идет", - объяснил он.
Инсайдер добавил, что Ди Каприо и Джама живут в разных странах, и они оба знают, как тяжело строить отношения на расстоянии.
"У Майи раньше были отношения на расстоянии, она знает, что это тяжело. Лео ухаживает за ней, ему нравится проводить с ней время", - уточнил он.
В прошлом году Леонардо Ди Каприо расстался со своей возлюбленной, моделью Камиллой Морроне. После этого актеру приписывали романы с американской супермоделью Джиджи Хадид и молодой моделью из Израиля Эден Полани.
Ранее сообщалось, что Джиджи Хадид впервые побывала в Индии и появилась на публике в сари.
Свежие комментарии