
В Таганроге после атаки дронов Вооруженных сил Украины разрушения и повреждения получили десятки многоквартирных и частных домов, а также машины. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь в своем Telegram-канале.
"По данным к этому часу, в Таганроге разрушения и повреждения получили 16 многоквартирных домов, 51 частный дом, 10 автомашин.
Средства на ликвидацию последствий будут выделены из резервного фонда губернатора", - написал он.До этого глава города Светлана Камбулова сообщила, что в Таганроге ввели режим чрезвычайной ситуации. Она уточнила, что ликвидация последствий ночной массированной воздушной атаки беспилотников продолжается.
Утром губернатор Слюсарь заявил, что силы противовоздушной обороны сбили более 60 беспилотников над Таганрогом и шестью районами области. В селе Николаевка при падении обломков беспилотных летательных аппаратов повреждена газовая труба. В результате атаки есть пострадавшие.
Свежие комментарии