На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина
    его место НЕ СРЕДИ ЛЮДЕЙГуберниев ответил...
  • Марина Трянина
    губерниев отличается своей невоспитанностью и бесцеремонностью... его нельзя допускать к серьезным делам. Его место м...Губерниев ответил...
  • Александр Юткин
    Куча бумажек для статистики. Еще шесть штук. А навороченное так и осталось.Володин: ГД рассм...

Новосибирские "Бонни и Клайд" попались полиции в ходе перехвата

В Новосибирске во время плана "Перехват" задержали мужчину и женщину, которые катались по городу на автомобиле и ежедневно грабили магазины. Об этом сообщает absportex.ru.

"Группа быстрого реагирования заметила, как из магазина "Мария-Ра" на улицу выскочил мужчина с портфелем, а следом за ним – женщина с пакетом.

Они сели в бордовый Nissan и, резко набрав скорость, помчались по ул. Выборная в сторону ТЭЦ. Гвардейцы вызвали полицейский патруль, который остановил машину", - говорится в сообщении.

В автомобиле находились мужчина и женщина, в салоне было найдено множество бутылок с алкоголем и продукты питания. Отмечается, что, по предварительным данным, подозреваемые причастны к 20 налетам на продуктовые магазины в Новосибирске.

Новосибирские СМИ уже успели окрестить парочку правонарушителей местными "Бонни и Клайдом" - так звали грабителей, действовавших в США во времена Великой депрессии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх