На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...
  • Валентина Литвяк
    Однако, придется подождать, когда ES смогут применить новое оружие, против наших  солдат.  А  пока, всякие никто и зв...Картаполов: Европ...

Ил-96 с группой по подготовке к встрече РФ и США вылетел из аэропорта Внуково

Спецборт Ил-96 вылетел из аэропорта Внуково и направляется на базу Элмендорф-Ричардсон, которая находится в Анкоридже на Аляске. Это следует из данных сервиса Flightradar24.

По информации ТАСС, на нем может находиться одна из передовых групп, занимающихся подготовкой российско-американского саммита.

14 августа помощник президента Российской Федерации Юрий Ушаков рассказал, что длительность переговоров будет зависеть от президентов. Российская делегация вылетит незамедлительно после их завершения.

15 августа президент США Дональд Трамп и президент России Владимир Путин проведут переговоры в американском городе Анкоридж, на Аляске.

Ушакова отмечал, что выбор Аляски логичен. Там пересекаются экономические интересы Российской Федерации и США, в том числе в Арктике.

Ключевая тема предстоящих переговоров Трампа и Путина — поиск долгосрочного мирного урегулирования украинского кризиса. Кроме того, Россия пригласила американского президента провести следующую встречу в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх