На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Егоров
    если вор значит из единой РоссииВице-губернатор К...
  • Betahon
    С уважением отношусь к Такеру и поражаюсь его интеллигентной корректности в выражении характеристики Трампа..На самом...Трамп: критикующи...
  • Leon D
    Когда "мать героиня" будет?Кадыров получил м...

Гладков: в результате атаки дрона ВСУ пострадали три жителя хутора Церковный

Количество пострадавших в результате атаки беспилотников ВСУ на хутор Церковный в Белгородской области достигло трех. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

"Количество раненых в хуторе Церковный в результате сброса взрывного устройства с беспилотника увеличилось до трех.

Еще одного мужчину со множественными осколочными ранениями бригада скорой транспортирует в городскую больницу №2 г. Белгорода", — говорится в сообщении.

Также атаке украинских войск подверглись хутор Екатериновка и село Тишанка в Волоконовском районе. Повреждены авто и два дома. А в селе Березовка Борисовского района дрон разбил лобовое стекло машины.

Другой беспилотник причинил повреждения домовладению в Козьмодемьяновке под Шебекино.

Днем 2 февраля Гладков сообщал, что украинские военные с помощью беспилотников атаковали сразу пять населенных пунктов в Белгородской области.

По его словам, мужчина с минно-взрывной травмой, осколочными ранениями плеча и ног был доставлен в Шебекинскую центральную районную больницу. Женщину со множественными осколочными ранениями лица, грудной клетки и рук бригадой скорой увезли в областную клиническую больницу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх