На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 586 подписчиков

Mash: ВСУ атакуют беспилотниками Липецкую область, слышны взрывы

Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали Липецкую область. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

"О взрывах в небе сообщают местные жители. Они говорят, что первые звуки услышали в 00:20 в 19-м микрорайоне города и в селе Косыревка", — говорится в сообщении.

Официальной информации от региональных властей об атаках ВСУ на момент публикации не поступало.

До этого врио губернатора Курской области Александр Хинштейн сообщил, что три объекта культурного наследия получили повреждения в результате атаки беспилотных летательных аппаратов Вооруженных сил Украины по центру Курска 30 мая.

За день до этого украинские дроны атаковали военные объекты в Иркутской, Мурманской, Ивановской, Рязанской и Амурской областях. По данным российского оборонного ведомства, из-за атак на военных аэродромах в Иркутской и Мурманской областях произошло возгорание авиатехники. Инцидент расследует военная прокуратура.

 

Ссылка на первоисточник
наверх