На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 597 подписчиков

Свежие комментарии

В Петербурге мужчина жарил шашлыки в квартире и устроил пожар

В Приморском районе Петербурга мужчина решил пожарить шашлыки в квартире, устроил пожар и попал в больницу вместе с пожилой матерью. Об этом сообщает NevaToday.

Инцидент произошел в многоэтажке на площади Льва Мациевича. 38-летний пьяный петербуржец решил приготовить шашлыки прямо в коридоре своей квартиры.

Он установил в коридоре мангал и устроил пожар.

Пострадавшего в состоянии средней степени тяжести с отравлением продуктами горения и ожогами госпитализировали. В больницу попала 66-летняя мать любителя шашлыков, ее состояние медики оценивают как тяжелое.

До этого на Алтае мужчина устроил пожар в многоквартирном доме, не потушив окурок. Местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, бросил окурок в сторону пепельницы, не проверив, потух ли он, и покинул квартиру. От тлеющего окурка загорелся диван, огонь охватил три квартиры соседей. Общий ущерб составил более 2 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх