На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Голодовка - это  БИЛЛЕТРИСТИКА... Лучше бы ЗЕЛЕЙ ЗАНЯТЬСЯ... То-то была бы ПОЛЬЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ...Депутат Рады Дуби...
  • Dash45
    в России подешевелт!УНИАН: на Украине...
  • Leon D
    А почему не сразу? Годами раньше.В Госдуму внесут ...

Бобры дважды стали причиной затопления улицы Кирова

Кировские бобры засыпали водопропускную трубу ветками и из-за этого улицу города затопило. Об этом РИА "Новости" сообщила мэрия.

Власти рассказали, что местные бобры захотели поднять уровень воды в местах своего обитания и устроили запруду. Они взяли ветки и засыпали водопропускную трубу. В результате их действий и прошедшего дождя, вода из трубы вылилась наружу.

Вытекшая жидкость затопила местную дорогу и улицу.

Городские службы отправились на место и прочистили трубу, однако на следующий день бобры, вероятно, повторили свои действия.

Планируется, что после спада воды труба будет еще раз проверена на наличие веток и древесины.

Ссылка на первоисточник
наверх