На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    13 лямов!? Та цэ ж оленке-скумбрии по 7 гривен, только на шопинг...)☺️Норвегия намерена...
  • Леонид Ла Рошель
    Отъезд придётся организовывать... создавать условия, помогать принять это решение.МИД Таджикистана:...
  • Виктор Максименко
    Настоящая победа Киеве выглядеть запад в труху и в первую очередь США.Маск после слов п...

Актриса Сальма Хайек показала фигуру в бикини

Голливудская актриса Сальма Хайек показала поклонникам, как выглядит ее фигура в купальнике. Знаменитость опубликовала в Instagram кадры, сделанные во время отдыха в Мексике.

На одном из снимков 57-летняя Сальма Хайек предстала в крошечном бикини оранжевого цвета, которое подчеркнуло ее тело. Актриса распустила волосы и отказалась от макияжа. Знаменитость плавала на спине в водоеме. Поклонники оценили фотографии Сальмы Хайек.

"Прекрасная", "Невероятная красота", "Ты замечательная русалка", "Безупречная", "Сальма, ты моя любовь", "Потрясающая женщина в оранжевом", "Такая красивая", — писали в комментариях.

Весной прошлого года Сальма Хайек стала героиней британской версии журнала Marie Claire. Актриса снялась для обложки и дала большое интервью, в котором рассуждала о возрасте.

"Я не думаю о том, сколько мне лет, когда просыпаюсь. Я даже в зеркало не смотрю. Хотя иногда, когда я смотрюсь в зеркало, говорю: "О, Господи". Или задумаюсь: "Почему я всегда устаю?". А потом вспоминаю: "Ах, теперь я старше". Я просто поражена тем, что в моем возрасте я все еще работаю и переживаю лучший момент в своей карьере", — призналась Сальма Хайек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх