На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария Шолохова
    Ох уж эти миллионеры! Как им не позавидовать! Я лично, завидую белой завистью, так сама играю в Национальную лотерею,..."Национальная лот...
  • Валерий Фоменков
    Хорошие показатели, но недостаточные!Росалкогольтабакк...
  • Marina Bubon
    Ой, какая неожиданность!Врач Кузина: детя...

В Башкирии более 1000 людей встречали поезд с ранеными российскими бойцами

Поезд с ранеными участниками специальной военной операции (СВО), которых везли в госпиталь, заметили в Башкирии. Об этом сообщил портал cityopen.ru, опубликовав снимки с места событий.

Состав сделал остановку в Стерлитамаке. На перрон пришли более 1000 горожан, чтобы поприветствовать бойцов российской армии.

Они принесли для раненых военнослужащих гостинцы в коробках, мешках и даже грузовиках. Среди прочего были продукты питания и теплые вещи.

Поддержать бойцов Вооруженных сил (ВС) России в том числе пришел глава городской администрации Эмиль Шаймарданов. Он передал военным свежую выпечку.

Отмечается, что бойцы не смогли принять все гостинцы из медицинских соображений и иных требований безопасности. Поэтому часть гуманитарной помощи будет направлена бойцам в зону проведения СВО.

Летом этого года в Омске был замечен эшелон с ранеными военнослужащими. На опубликованной в сети фотографии можно увидеть группу людей, предположительно, активистов, которая стоит перед одним из вагонов. Военным были переданы костыли, вентиляторы и средства от насекомых. Также сообщается, что общественники закупили для военнослужащих свежий хлеб.

 

Ссылка на первоисточник
наверх