На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Плевать!Китай должен забрать свои деньги из США,а не ждать когда украдут!И инвистиции не понадобятся!Bloomberg: объем ...
  • Eduard
    Лично я Европу прошу "передать" мне миллиард,они молчат.Я что хуже Украины?Главы МО и МИД Ев...
  • Eduard
    Заметьте,как на Западе делают "деловой вид",словно они это обязаны делать посторонней им стране.Даже не мор...Главы МО и МИД Ев...

Режиссер Шахназаров назвал переломным моментом конфликта на Украине падение ракет в Польше

Советский и российский кинорежиссер Карен Шахназаров заявил, что тот факт, что весь мир узнал правду об инциденте с падением ракет в Польше, может стать переломным моментом в конфликте между Россией и Украиной. Об этом он сообщил РИА Новости.

По словам режиссера, в вопросе попадания ракет на территорию Польши наблюдаются нелогичные вещи.

Он считает, что если бы Польша по итогам расследования объявила, что это дело рук России, то началась бы третья мировая война, однако она признала, что это были украинские ракеты.

"Итог - ничего, вообще никаких действий. Как такое может быть? Где логика?" - спрашивает Шахназаров.

По его словам, Украина и ранее совершала провокации, однако в этот раз ничего не получилось и "весь мир узнал правду".

"Именно этот момент и может стать ключевым и одновременно переломным в вопросе украинско-российского конфликта", - заключил кинорежиссер.

Ранее президент Польши Анджей Дуда заявил, что представители Украины имеют право ознакомиться с расследованием падения ракеты на территории страны, но не могут участвовать в нем без конкретных оснований.

15 ноября польские СМИ сообщили, что в селе Пшеводув в Люблинском воеводстве упали две ракеты, в результате погибли два человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх