На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Очень интересный пост в шести строках, но вот две из строки- я помню чудное мгновенье..Дмитриев сыронизи...
  • Макс Максимов
    Ну а я предлагаю спецтрибунал для стран и личностей, которые хотят уничтожить Россию и её граждан. Наиболее подходяще...Замглавы ОП Мудра...
  • Юрий Новиков
    Матвиенко-дура, значит надо ждать, пока не поубивают друг друга.Матвиенко предлож...

Журналистка из США Моррис увидела в "Симпсонах" предсказание войны в Косово

Американская журналистка Натали Моррис заявила, что в мультсериале "Симпсоны" была предсказана война в Косово осенью 2023 года. Об этом Моррис сказала, выступая в эфире программы Redacted News.

Журналистка считает, что мем из "Симпсонов", предсказывающий войну между Косово и Сербией осенью 2023 года, выглядит зловеще.

Моррис разглядела пророчество в эпизоде "Дом вдали от Гомера", вышедшем на экраны в 2005 году.

Моррис, кроме того, считает, что в той же серии имеется еще одно интересное совпадение. Так, Симпсоны приходят в кинотеатр, в котором демонстрируется фильм "Оппенгеймер". А сейчас, в 2023 году, в прокате идет именно фильм "Оппенгеймер", подчеркнула она.

По мнению Моррис, последние события показывают, что предсказания в "Симпсонах" продолжают сбываться. Так, журналистка привела в пример недавно случившуюся катастрофу с батискафом "Титан". А в мультсериале была сцена, в которой батискаф отправился к затонувшему кораблю, и у Гомера Симпсона стал заканчиваться запас кислорода.

Ранее сообщалось, что сценарист и бывший шоураннер мультсериала "Симпсоны" Майк Райсс рассказал о своем путешествии к "Титанику" на пропавшем 18 июня батискафе "Титан".

 

Ссылка на первоисточник
наверх