На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...

В Англии 90 пожарным пришлось тушить пожар, возникший из-за барбекю

В английском Стадленде недалеко от курорта миллионеров Сандбэнкс и национального природного заповедника Годлингстон-Хит, который находится рядом с популярным нудистским пляжем между Борнмутом и Суонеджем, произошел серьезный пожар. Возгорание, скорее всего, было вызвано барбекю, пишет MailOnline.

Для тушения пожара задействовали 90 пожарных.

По информации издания, бригады до сих пор находятся на месте происшествия. Жители десятков домов были эвакуированы.

В пресс-службе пожарной службы сообщили, что на месте пожара среди разрушений спасатели обнаружили использованный одноразовый гриль, отметив, что он, вероятнее всего, стал причиной происшествия. Пожарные призвали людей не использовать гриль в сельской местности во время сильной жары.

"Мы обнаружили доказательства существования небольшого лагеря, где кто-то использовал одноразовое барбекю. Мы не можем установить на 100%, что это было причиной возгорания, но, скорее всего, пожар случился из-за этого", - отметил представитель пожарной службы.

Ранее сообщалось, что в Приднестровье семилетняя девочка от скуки начала поджигать бумагу, игрушки и другие вещи, из-за чего сожгла полностью квартиру.

 

Ссылка на первоисточник
наверх