На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...
  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...

Шипулин оценил шансы Логинова на победу в Кубке мира

Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин прокомментировал выступления российских биатлонистов на этапах Кубка мира, передает "Советский спорт".

Спортсмен отметил заслуги сборных России в международном соревновании.

"Я невероятно рад за наших биатлонистов, которые сейчас показывают отличные результаты. Давно такого не было, чтобы мужская и женская сборные России выиграли на этапе Кубка мира. Для нашего биатлона это очень важное событие, настоящий праздник. Я недавно закончил спортивную карьеру, выбрал время, когда нужно было поставить точку и уйти из спорта. Рано или поздно так делает каждый спортсмен. В этом нет ничего страшного", - подчеркнул победитель Игр 2014 года.

Также он оценил шансы на лидерство призера чемпионата мира 2017 года Александра Логинова в Кубке мира.

"Сейчас вижу, как отлично выступает Александр Логинов. Надеюсь, что ему удастся в конце сезона показать стабильный результат и он будет биться не только за топ-3, но и за Кубок мира. Этого давно в нашей стране не было", — цитирует Шипулина пресс-служба Минспорта России.

Напомним, что Логинов был включен в состав национальной команды на этап Кубка мира в немецком Рупольдинге, который будет проходить с 17 по 20 января.

Ранее сообщалось, что президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев намерен поднять вопрос о травле Логинова перед руководством Международного союза биатлонистов (IBU).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх