На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

В Пакистане возобновился суд над экс-премьером Имраном Ханом

В Пакистане в открытом режиме возобновился суд над бывшим премьер-министром Имраном Ханом. Об этом сообщает Anadolu.

Отмечается, что на судебные заседания допустили представителей общественности. При этом процесс проходит в самой тюрьме, где содержится политик.

5 августа Окружной суд Исламабада признал Хана виновным в коррупции и приговорил к трем годам лишения свободы.

Также Хан должен будет выплатить штраф в размере 100 тысяч рупий ($1,2 тыс.). До этого партия бывшего премьер-министра Пакистана Имрана Хана Техрик-и-Инсаф призвала жителей к мирным протестам по всей стране после приговора ее лидеру по делу о мошенничестве. Партия обратилась в Верховный суд, чтобы он рассмотрел ходатайство против продолжения рассмотрения дела о мошенничестве Хана.

В Госдепартаменте США назвали процесс в отношении бывшего премьер-министра Пакистана, председателя оппозиционной партии "Движение за справедливость" (ДЗС) Имрана Хана внутренним делом республики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх