На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Нужно сравнять с землёй укропию.Депутат бундестаг...
  • Евгений Благородный
    Вот дурак так дурак. Все санкции идут только на пользу России.Зеленский: Европа...
  • Александр Т
    И снова если аяяй и прочая фуйня. Что нельзя начать их раскладывать часов с 9 утра 9 мая. Так чтобы нос боялись высун...Депутат Соболев: ...

Глава Tesla Илон Маск обошел бывшего президента США Барака Обаму по подписчикам в Twitter

Аккаунт американского миллиардера и главы Tesla Илона Маска стал самым читаемым в принадлежащей ему социальной сети Twitter. Как сообщает The Verge, бизнесмен обошел по количеству подписчиков бывшего президента США Барака Обаму.

"Илон Маск "сверг" бывшего президента Барака Обаму с поста самого популярного человека в Twitter", - говорится в статье.

В настоящее время у миллиардера 133 068 709 подписчиков, а у Обамы - 133 042 819. Количество фолловеров указывается на главной странице каждого из аккаунтов соцсети.

Маск приобрел Twitter в октябре 2022 года за $44 млрд. В The Verge уверены, что это, несомненно, помогло резко увеличить количество его подписчиков по сравнению с Обамой. Отмечается, что в июне 2022 года глава Twitter набрал 100 млн подписчиков, и в последующие месяцы это число только продолжало расти.

В перерывах между публикацией мемов Маск использует свой аккаунт, чтобы сообщать о различных изменениях, происходящих в Twitter. Он также проводил опросы подписчиков о некоторых важных решениях, таких как возвращение бывшего президента США Дональда Трампа на платформу и должен ли Маск уйти с поста генерального директора Twitter.

В настоящее время Обама в основном использует свою учетную запись для анонса мероприятий, благотворительных акций или публикации воспоминаний о своей работе на посту президента.

 

Ссылка на первоисточник
наверх