На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    США не участвовали в ответной атаке Израиля... Очкуют пиндосы.NBS: США не участ...
  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...

Греф посоветовал россиянам валюту для хранения сбережений

Глава Сбербанка Герман Греф рассказал, что большинство своих сбережений он хранит в рублях, так как курс достаточно стабильный. Об этом он сказал в эфире телеканала "Россия - 1".

Однако глава российского банка отметил, что часть накопленных денег у него хранятся и в долларовом эквиваленте, а также в евро.

"Зависит все от объема накоплений", - добавил он.

По словам Грефа, россиянам лучше всего хранить свои деньги в национальной валюте, ведь рубль показывает стабильность.

Согласно официальному курсу на 27 января, курс евро уменьшился на 39,32 коп. и составил 68,2924 руб. В свою очередь, курс доллара снизился почти на 15 коп. и достиг отметки 61,8031 руб.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Рубль повысился к доллару и евро на фоне дорожающей нефти

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх